В GTA: Vice City Definitive Edition нашли позорную ошибку и высмеяли авторов

GTA: The Trilogy – The Definitive Edition GTA: The Trilogy – The Definitive Edition

В вышедшем недавно сборнике ремастеров GTA: The Trilogy, в который входят игры GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3, нашли ошибку, допущенную разработчиками и высмеяли их.

Релиз Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition и без того оказался довольно проблемным, однако геймерам удалось найти новую ошибку в игре, которая привела фанатов в шок. Игроки продолжают прочесывать игры GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 в надежде сделать какую-нибудь удивительную находку. На этот раз необычную вещь нашли в ремастере Grand Theft Auto: Vice City. Пользователь под ником TOOMtheRaccoon опубликовал кадр из игры на форуме Reddit и написал следующее: «Как? Почему? У меня просто нет слов». Оказалось, что авторы Grand Theft Auto: Vice City – The Definitive Edition не смогли правильно нарисовать логотип компании Rockstar Games.

В игре GTA: Vice City можно найти бассейн, которых сделан в виде логотипа Rockstar, который выглядит как буква «R», рядом с которой находится простейшая пятиконечная звезда. Несмотря на то, что сам бассейн оказался сделан правильно, разработчики допустили ошибку на мини-карте, добавив звезде еще один конец, из-за чего создается образ шестиконечной звезды. Пользователи сети оказались поражены этим фактом и начали высказываться по этому поводу в комментариях. «Они даже чертов логотип не смогли правильно нарисовать? Это же простая форма звезды!», «Это очень грустно», «Ничего себя ирония, они испортили собственный логотип», «Когда компания настолько некомпетентна, что не может даже сделать нормально свой гребаный логотип», — написали возмущенные геймеры. Некоторые, к тому же, предложили компании Rockstar теперь заменить свой логотип на этот.

Выход сборника GTA: The Trilogy с играми GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 состоялся 11 ноября 2021 года. Игры вышли на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и Switch.

3.147.54.6

Комментарии (1)
  • LVL 13
    Я, даже не читая статью, отвечу сразу на заголовок, что вся ошибка в самом существовании чертового ремастера!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.