В GTA Trilogy нашли страшный баг и напугали игроков

GTA: Vice City – The Definitive Edition GTA: Vice City – The Definitive Edition

В свежем сборнике ремастеров GTA Trilogy геймеры нашли новый страшный баг с гигантским лицом, которое напугало всех игроков и фанатов.

В сети появилось новое геймплейное видео из GTA: The Trilogy, которое снял один из игроков. Он изучал открытый мир улучшенной версии GTA: Vice City – The Definitive Edition и решил прокатиться на гидроцикле. Неожиданно для себя, геймер обнаружил странный баг. Когда он проплывал мимо высокой стены, на ней стали появляться гигантские лица. Они стали преследовать главного героя. Лица при этом отличаются странным красным оттенком и выглядят так страшно, что напугали многих игроков. Фанаты франшизы стали писать, что теперь Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition превратилась в настоящий ужастик.

В комментариях к видео фанаты серии игр Grand Theft Auto стали обсуждать жуткий баг. Многие из них посчитали, что лица на стене в GTA: The Trilogy выглядят так, как жуткие существа в старых играх, включая первый DOOM или даже Sillent Hill. Такие ассоциации вызвали страх у многих игроков. Однако, некоторые из них все же посчитали такой жуткий баг очень забавным. Многие другие технические ошибки только раздражают их, но в этот раз баг им показался скорее смешным, чем портящим игру.

Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition вышла 11 ноября на PC, Xbox One, PS4, PS5, Xbox Series X|S и Switch. В состав обновленного сборника вошли GTA: San Andreas – The Definitive Edition, GTA 3 – The Definitive Edition и GTA: Vice City – The Definitive Edition. Геймерам не понравился релиз из-за большого количества багов, а также из-за визуального стиля и изменения внешности некоторых основных и второстепенных персонажей.

18.217.116.183

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: The Trilogy | GTA: Vice City – The Definitive Edition | GTA: San Andreas – The Definitive Edition
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.