Читеров Call of Duty решили банить во всех играх сразу

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что читеров, обнаруженных в шутере Call of Duty: Vanguard, будут банить во всех играх Activison сразу.

Компания Activision с разработчиками из Sledgehammer Games обновила информацию в блоге Call of Duty, касающуюся мер безопасности и технологии защиты от читеров под названием Ricochet. Теперь сообщается, что читеры, найденные в игре Call of Duty: Vanguard, получат бан сразу в абсолютно всех частях серии Call of Duty, даже еще не вышедших. При этом, в блоге отмечается, что подобный бан будут получать те геймеры, которые неоднократно были пойманы на читерстве. Недобросовестные игроки, которые постоянно пользуются читами, получат постоянный бан во вех играх серии Call of Duty, не только в новой Call of Duty: Vanguard.

Разработчики также сообщили в блоге, что постоянный бан во всех играх Call of Duty будет выдаваться и тем игрокам, которые будут пытаться скрыть свою личность или данные своих устройств, на которых запускается игра. При этом, временные баны в играх Call of Duty, в том числе и в Call of Duty: Vanguard, никуда не денутся. В некоторых ситуациях, бан может длится от 48 часов до двух недель или дольше. Это будет зависеть от «тяжести нарушения». Однако после такого бана игроки все равно смогут вернуться в игру.

Выход шутера Call of Duty: Vanguard состоялся 5 ноября 2021 года. Игра вышла на PC, а также консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

52.14.126.74

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard | Activision | Sledgehammer Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.