GTA: San Andreas The Definitive Edition обвалили рейтинг тысячи взбешенных игроков

GTA: San Andreas The Definitive Edition GTA: San Andreas The Definitive Edition

Тысячи обозленных и взбешенных фанатов оказались не в восторге от игры GTA: San Andreas, а также GTA: Vice City и GTA 3 из сборника GTA: The Trilogy, а потому полностью обвалили их рейтинг.

Геймеры крайне негативно встретили выход трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition с ремастерами GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. На сайте-агрегаторе Metacritic начали появляться тысячи отзывов обычных игроков, которые громят новый проект от Rockstar, выставляя ему самые низкие оценки. Стоит отметить, что на данный момент ни на одной из платформ, среди которых PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и Twitch, средний балл игры не превышает единицу из десяти. Самая большая оценка стоит на консоли PS5 — 0,9 балла из 10, а сама низкая на консоли Xbox One — 0,4 балла из 10. Средняя же оценка по всем платформам примерна равна 0,6 балла из 10.

В своих отзывах многочисленные игроки описывают свои негативные впечатления от игры. Фанаты серии GTA ругают плохую графику и оптимизацию новых игр GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3, а также большое количество багов и другие аспекты. «Это так плохо. Очень много багов и ужасная графика. Старые игры лучше, чем это», — написал один из пользователей. «Что-то хорошее можно сказать только об улучшенном освещении и новом внешнем виде игр. Но любые хорошие эмоции и чувство ностальгии полностью перекрываются ужасным управлением, орфографическими ошибками, ужасными моделями персонажей, ужасным изображением погоды, порезанным радио, сбоями, глюками и прочими оплошностями, оставшимися из оригинальных игр», — раскритиковал GTA: The Trilogy другой комментатор. «Это худшее, что Rockstar могла предложить фанатам GTA», — разочаровался третий пользователь. Многие другие фанаты пожаловались на все те же проблемы. По словам некоторых, GTA: The Trilogy — это «худший ремастер, который они когда-либо видели».

Стоит отметить, что выход GTA: The Trilogy с ремастерами игр GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и Switch состоялся 11 ноября 2021 года.

18.189.193.172

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA: The Trilogy
Комментарии (3)
  • LVL 22
    Шел 2021 и геймеры разрывались между покупкой ГТА Сан Андреес и Скайримом
     Нравится!   
    • LVL 44
      Заметь, что прогресс в железе и технических возможностях ушел гораздо дальше, чем количество годных игр!
      Почему раньше, будучи ограниченными в технических возможностях, разработчики выпускали отличные игры, многие из которых до сих пор прекрасно ощущаются.
      Может быть они зажрались?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 22
        потому что раньше чтобы хорошо продавать игру нужно было делать хороший геймплей, сюжет и атмосферу. А сейчас достаточно паразитировать на франшиезе и выпускать гриндилки с донатным мусором на 100+ часов, а сюжет и геймплей вторичен и главное ставить гриндволы. И эффект"раньше трава была зеленая"
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.