GTA: San Andreas The Definitive Edition исходный код всей трилогии утек в сеть

GTA: San Andreas The Definitive Edition GTA: San Andreas The Definitive Edition

Стало известно о том, что исходный код игр GTA: San Andreas – The Definitive Edition, GTA: Vice City – The Definitive Edition и GTA 3 – The Definitive Edition, сходящих в сборник Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition, слили в сеть.

Релиз сборника ремастеров GTA: The Trilogy оказался не самым удачным. На момент запуска игры плохо работали как на ПК, так и на консолях. Потом разработчики и вовсе их убрали из своего магазина. Теперь же новый проект Rockstar Games столкнулся с новой проблемой в виде утекшего исходного кода игр GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Пользователь под ником Vadim M. рассказал у себя на странице в Twitter, что исходный код новых ремастеров был слит в сеть благодаря версии GTA: The Trilogy для консоли Switch. «Слили почти все из трилогии. Есть сценарии, тексты, внутренние инструменты и еще какие-то странные файлы», — рассказал пользователь, приложив к сообщению скриншоты.

Таким образом, теперь любой игрок может получить доступ к исходному коду всех трех ремастеров GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3. Пока не ясно, станут ли энтузиасты использовать утекшие коды для создания различных модификаций для GTA: The Trilogy, учитывая, что они могут нарваться на неприятности со стороны авторов. Стоит также отметить, что ремастеры игр GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 пока не доступны для покупки в магазине Rockstar. Разработчики отмечают, что игры станут вновь доступны для покупки после удаления некоторых файлов.

Выход сборника Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition состоялся 11 ноября 2021 года на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4, PS5 и Switch.

3.144.102.239

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA: The Trilogy | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.