Чит-коды GTA: San Andreas The Definitive Edition убрали и разочаровали фанатов

GTA: San Andreas The Definitive Edition GTA: San Andreas The Definitive Edition

Состоялся релиз GTA: San Andreas – The Definitive Edition в составе GTA: The Trilogy, но геймеры узнали, что из любимых игр убрали знаменитые читы, которые многие помнят с детства.

Улучшенные версии классической трилогии Grand Theft Auto уже вышли на всех основных платформах в составе сборника GTA: The Trilogy. Однако, в играх оказался не полный функционал. Фанаты франшизы знают, что в каждой части есть большой набор специальных кодов, которые дают различные бонусы игроку, оружие, автомобили и многое другое. Разработчики признались, что им пришлось убрать их. К счастью, речь о не всех читах. Убрали только некоторые из них. Они неправильно работали на новом движке Unreal Engine и ломали игру, поэтому разработчики вынуждены были выпустить GTA: San Andreas – The Definitive Edition и остальные две части без них.

Разработчики из компании Rockstar Games заявили, что не хотят раскрывать, какие именно читы убрали из Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Они считают, что геймерам самим будет интересно все коды опробовать и попытаться найти те, которые в ремастерах уже не работают. Релиз GTA: The Trilogy только состоялся, так что фанаты еще не успели составить список работающих чит-кодов, но игроки уверены, что в ближайшие дни они появятся на геймерских форумах. Многих поклонников Grand Theft Auto разочаровала такая новость, но они надеются, что самые интересные читы будут работать.

GTA: San Andreas – The Definitive Edition, GTA: Vice City – The Definitive Edition и GTA 3 – The Definitive Edition в составе GTA: The Trilogy уже доступны на PC, Xbox One, PS5, PS4 и Xbox Series X|S.

3.140.198.43

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA: San Andreas – The Definitive Edition | GTA: The Trilogy | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Читы остались по крайнем мере на пк версии но при вводе чита он активируется и чрез пару секунд игра вылетает с ошибкой движка
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.