Call of Duty: Vanguard оценки шокировали игроков

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

Игровые журналисты начали публиковать свои обзоры и выставлять оценки для нового шутера Call of Duty: Vanguard, разработанного студией Sledgehammer Games.

На сайте-агрегаторе Metacritic начали появляться первые обзоры на игру Call of Duty: Vanguard от компании Activision. На данный момент шутер Call of Duty: Vanguard имеет на PC оценку 8,2 балла из 10 на основе только 4 рецензий. На консоли PlayStation 5 игровые критики выставили игре оценку 7,9 из 10 на основе уже 10 рецензий. На консолях PS4, Xbox One и Xbox Series X обзоров пока нет. Стоит также отметить, что на данный момент на основе всех рецензий шутер Call of Duty: Vanguard имеет только 2 сдержанные рецензии, тогда как все остальные оказались положительными.

Критики называют Call of Duty: Vanguard отличным шутером, который может предоставить геймерам массу удовольствия и эпических моментов. Особенно положительно был оценен мультиплеерный режим, включающий в себя 16 карт. При этом, журналисты также хвалят и однопользовательскую кампанию, называя ее захватывающей Однако, стоит отметить, что паре критиков сюжет показался скучнее, чем мультиплеер. Тем не менее, в большинстве своем журналисты хвалят почти все аспекты Call of Duty: Vanguard, включая ее техническую составляющую.

Выход шутера Call of Duty: Vanguard состоялся 5 ноября 2021 года. Игра вышла на PC, а также двух поколениях консолей: PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.128.78.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard | Activision
Комментарии (8)
  • LVL 36
    но ещё е ломанули)
     Нравится!   
    • LVL 13
      Разве она вышла?
       Нравится!   
      • LVL 52
        конечно
         Нравится!   
        • LVL 40
          если между первым (заглавным) комментом и ответом на заглавный коммент слегка увеличить отступ ( сделать отступ на треть размера авки )... а отступы на все последующие комменты под ответом на заглавный оставить как есть на сейчас без изменений .. то будет более читаемо. т.к. визуально разделятся заглавные комменты и ответы на них. особенно будет видно когда ответов один или два под заглавным.
           Нравится!   
          • LVL 52
            Подумаю еще над этим, может быть так и сделаем.
            Вообще, мы наверное будем менять систему комментариев. Выносить на отдельные страницы комментарии и новость. Т.к. в текущем виде любое неправильное слово не нравится гуглу и страница целиком попадает в бан. Поэтому уже год отключена регистрация новых пользователей.
             Нравится!   
            • LVL 40
              это когда под новостью будет кнопка "Комментарии (6)" и при нажатии на неё комментарии будут разворачиваться в привычном виде?
              или прям на отдельную дополнительную страницу будет перекидывать? 0_о
               Нравится!   
              • LVL 52
                при нажатии будет перекидывать на отдельную, с комментариями для этой новости
                 Нравится!   
                • LVL 40
                  странно конечно будет выглядеть отдельная страница с парочкой комментов
                   Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.