Сразу 2 игры на ПК дают бесплатно и навсегда

DARQ: Complete Edition DARQ: Complete Edition

Появилась хорошая новость для всех геймеров. Им дают совершенно бесплатно и навсегда получить себе на ПК сразу 2 игры в разных жанрах.

Стало известно, что геймеры могут абсолютно бесплатно пополнить свою коллекцию еще двумя играми для PC. Первой из них стала мрачная сюжетная головоломка DARQ: Complete Edition. Ее главным героем является мальчик Ллойд, который понял, что находится во сне, но при этом не может заставить себя проснуться. Его сознание наполнили самые разные монстры и прочие жуткие вещи. Чтобы выжить и суметь пробудиться, ему нужно исследовать закоулки своего разума. Для этого ему предстоит научиться управлять снами, меняя законы физики и логики. Игра DARQ: Complete Edition выполнена в уникальном визуальном стиле, который подчеркивает сюрреализм происходящего, а над звуком работал Бьорн Якобсен, который также ответственен за Cyberpunk 2077. Получить игру на ПК можно бесплатно уже сейчас, но акция временная. Она завершится в следующий четверг, 4 октября, в 18:00 по московскому времени.

Вторым проектом в свежей подборке бесплатных игр стала стратегия Aven Colony о колонизации далекой пустой планеты. Игрокам предстоит основать новый мир для человечества. Они должны строить жилые здания, фермы, предприятия по добыче ресурсов и фабрики с заводами. При этом игроки должны не только обеспечить всем необходимым новых жителей планеты, но и следить за их уровнем жизни, счастья, занятости и даже преступности. Кроме того, у планеты есть своя загадочная история, которую предстоит раскрыть командам смелых исследователей. В поисках древних артефактов они столкнутся с местными формами жизни, многие из которых опасны. Среди них буду даже гигантские черви, как в фильме «Дюна».

Игру DARQ: Complete Edition для ПК можно забрать в Epic Games Store до вечера 4 октября. После этого сразу стартует следующая акция. Игроки смогут получить бесплатно стратегию Aven Colony для ПК. Ее раздача тоже продлится неделю. Пока неизвестно, какие игры геймеры смогут получить за счет следующей акции.

3.145.183.137

Читать подробнее на нашем сайте о: DARQ | Aven Colony
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.