Новый трейлер игры DARQ, где мальчик пытается выжить в темных кошмарах и не может проснуться

DARQ DARQ

Компания Unfold Games представила жуткий трейлер своей хоррор-игры DARQ. В проекте геймеры управляют маленьким мальчиком, который оказался заперт внутри собственных кошмарных снов.

Как сообщает , в центре игры DARQ оказывается маленький мальчик Ллойд (Lloyd), который осознает, что он находится в ужасном ночном кошмаре. В своих попытках проснуться и выжить, герою предстоит столкнутся с собственными страхами, и постоянно приспосабливаться к изменчивой среде во снах. Игроков ждет не только напряженный и жуткий геймплей, но и сложные и необычные загадки, которые можно увидеть в новом трейлере игры.

Разработчики работают над своей игрой с 2015 года. Особенностями проекта станет не только постоянная игра с перспективой и переключение с 2D в 3D и заигрывания с гравитацией, но и нелинейное развитие истории, которое выльется в одну из нескольких непредсказуемых концовок. Также в игре будет упор на стелс-прохождение, ведь главный герой будет абсолютно беззащитен, и ему предстоит пробираться мимо невероятных чудовищ, порожденных собственным подсознанием.

Проект DARQ разрабатывается для PC, и будет доступен в Steam к концу 2018 года, отмечает . Разработчики не исключают, что в будущем выпустят проект и на консолях.

3.144.9.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Unfold Games | DARQ
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.