2 игры ужасов на ПК дают бесплатно и навсегда

Among the Sleep — Enhanced Edition Among the Sleep — Enhanced Edition

Стало известно, что всем желающим геймерам дают возможность навсегда забрать 2 игры на ПК в жанре ужасов совершенно бесплатно.

Так как приближается популярный во всем мире праздник Хэллоуин, разработчики и издатели устраивают все больше акций на тему игр в жанре хоррор, сообщает . В этот раз геймерам дают бесплатно и навсегда 2 игры ужасов на PC. Первой из них стала Among the Sleep — Enhanced Edition. В этой игре геймерам предлагают вспомнить детство, когда в каждом темном углу мерещился монстр. Маленький ребенок заблудился в своем доме и оказался в ужасном месте. Ему предстоит строить себе путь в этом огромном мире и избегать различных опасностей, включая жуткую гигантскую ведьму. Помогать ему в пути любимый плюшевый медведь, который неожиданно ожил и стал защитником ребенка.

В издании Among the Sleep — Enhanced Edition игроки получат не только основную игру с обновленной графикой и улучшенными головоломками, но также цифровой альбом с артами, саундтреки, возможность поменять пижаму и посетить уровень-музей с вырезанным контентом, сообщает . Забрать игру на ПК можно совершенно бесплатно в сервисе Epic Games Store. Раздача продлится до вечера 28 октября. В этот день в 18:00 по московскому времени акция завершится и начнется новая. Игроки смогут получить бесплатно вторую игру — DARQ: Complete Edition. В ней игроки возьмут на себя роль парня по имени Ллойд, который заснул и не может проснуться. Его сновидения превратились в жуткий кошмар. Ему предстоит научиться менять мир сна, чтобы добраться до реальности.

Компания Epic Games каждую неделю запускает новую акцию с бесплатной раздачей различных игр на ПК. Геймеры получают как небольшие инди-проекты, так и масштабные ААА-хиты.

18.224.0.25

Читать подробнее на нашем сайте о: Among the Sleep | DARQ
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.