Aven Colony и еще 3 игры дают бесплатно и навсегда

Aven Colony Aven Colony

Официально раскрыта новая подборка игр, которые дают бесплатно. В этот раз навсегда можно забрать Aven Colony и еще 3 игры.

В сети появился анонс нового комплекта бесплатных игр для геймеров. Возглавляет список успешная стратегия Aven Colony. Игрокам предлагают стать губернатором колонии землян на другой далекой планете, которая называется Эйвен Прайм. В чужом мире нужно построить настоящий мегаполис, который удовлетворит все потребности новых жителей. Сделать это будет не просто, так как колонистов нужно заставлять много трудится, а выживать здесь не так просто: низкий уровень кислорода, жуткие обитатели, опасные бури и многое другое. При этом игроки будут не просто строить города, он и изучать загадочную планету. Она скрывает множество тайн, который можно разгадать в сюжетной кампании.

Кроме Aven Colony игрокам дают еще 3 игры бесплатно. Второй в списке стал культовый экшен Super Meat Boy. Главным героем платформера стал мясной кубик, который пытается спасти свою подругу от злодея. Игрокам дают сюжетный режим, в котором более 300 уровней, 16 секретных персонажей, эпичные битвы с боссами и даже редактор уровней.Геймеры также могут получить бесплатно еще одну игру в том же жанре — Raskulls. Это увлекательный платформер с головоломками и приятной рисовкой. В сюжетном режиме три главы и больше 60 разнообразных уровней.

Завершает подборку Project Highrise: Architect's Edition. Это симулятор строительства небоскребов. Здесь игроки смогут не только создать соственный уникальный многоэтажный дом, но и стать его управленцем. Сдавайте помещения в аренду, подстраивайтесь под требования клиентов, обеспечьте работу инфраструктуры и поднимите имидж своего небоскреба в небеса.

Бесплатные игры в июне:

Aven Colony для Xbox Series X|S и Xbox One — с 1 по 30 июня
Super Meat Boy для Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox 360 — с 1 по 15 июня
Project Highrise: Architect's Edition для Xbox Series X|S и Xbox One — с 16 июня по 15 июля
Raskulls для Xbox Series X|S, Xbox One и Xbox 360 — с 16 по 30 июня

Все 4 игры дают бесплатно и навсегда пользователям сервиса Xbox Live Gold. Владельцам консолей Xbox One, Xbox Series X|S и Xbox 360 подписка открывает доступ к многопользовательским режимам, к еженедельным скидкам, а также к подборкам бесплатных игр каждый месяц.

18.218.70.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Aven Colony | Super Meat Boy | Project Highrise | Raskulls
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.