PUBG раскрыл новую игру на Диком Западе в стиле Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2

Вселенная PUBG продолжает стремительно развиваться и в интернет попала информация о новой будущей игре, это оказалась игра с открытым миром в стиле Red Dead Redemption 2.

По информации , Издатель и разработчик Krafton Inc. подтвердил разработку новой игры с открытым миром на Диком Западе. Новая игра для Playerunknown's Battlegrounds получила название Project Cowboy и она станет самостоятельной версией популярной пользовательской игры PUBG, но с западной тематикой, где игроки смогут использовать только оружие Дикого Запада, как в игре Red Dead Redemption 2. Издатель Krafton Inc. объявила о наборе сотрудников для разработки игры Project Cowboy, а в объявлениях о найме сообщалось, что это будет шутер с открытым миром по мотивам вселенной PUBG.

Project Cowboy всего лишь последняя из многих анонсированных игр, предыдущими заявленными проектами стали: The Callisto Protocol игра в жанре ужасов, которая воплощает духовное наследие Dead Space, PUBG: New State готовящаяся к альфа тестированию, и неизвестный научно-фантастический шутер с участием мехов, как в игре Titanfall.

Как сообщает , альфа-тестирование PUBG: New State должно начаться в этом году и десять миллионов игроков предварительно зарегистрировались для участия в тестировании. Такое огромное количество участников объясняется тем, что в начале этого месяца PUBG снова стала лидером продаж в магазине Steam.

18.117.81.240

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: New State | PUBG: Battlegrounds | Red Dead Redemption 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.