Far Cry 3 на ПК отдают бесплатно и навсегда

Far Cry 3 Far Cry 3

Стало известно, что Far Cry 3, одну из самых знаменитых и популярных частей культовой франшизы, отдают на ПК абсолютно бесплатно и навсегда.

Компания Ubisoft решила устроить для своих поклонников осенний праздник, сообщает . Издатель запустил глобальную распродажу всех своих игр из самых разных франшиз. Кроме того, Ubisoft решила абсолютно бесплатно отдать культовый шутер Far Cry 3, чтобы сделать акцию еще более праздничной. К сожалению пользователей консолей, забрать бесплатно можно только версию для PC. Чтобы получить шутер, нужно посетить специально страницу акции и добавить игру на свой аккаунт. Поиграть в Far Cry 3 можно будет только через фирменный лаунчер компании, который называется Ubisoft Connect (бывший UPlay).

Акция с бесплатной раздачей Far Cry 3 для PC продлится до 9:30 по местному времени 11 сентября, сообщает . Издатель предупредил геймеров, что им необязательно скачивать и запускать игру для активации. Необходимо только добавить Far Cry 3 на свой аккаунт со страницы акции, а начать играть можно в любой другой момент. В это же время действуют крупные скидки на другие игры Ubisoft. Акция действует в сервисе Ubisoft Connect или на сайте Ubisoft Store. Игроки могут купить современные хиты Watch Dogs: Legion и Assassin's Creed: Valhalla, а также классические игры гораздо дешевле.

Шутер Far Cry 3 вышел в 2012 году и быстро обрел статус культового, благодаря геймплею, сюжету и харизматичному злодею Ваасу Монтенегро, монолог которого о безумии стал мемом. В 2018 году шутер получил переиздание на консолях Far Cry 3 Classic, получив более современную графику и управление.

3.143.168.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 3 | Ubisoft
Комментарии (5)
  • LVL 12
    Вот большое спасибо за сообщение! Уже забрал!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    А у меня "This website is under maintenance / Please try again later."
    А когда заходишь на официальную страничку игры в магазине и нажимаешь "Получить бесплатно", то запускает UPlay и предлагает ввести "Код Активации", которого у меня нет.
     Нравится!   
  • LVL 6
    А ещё в UPlay пишет, что "Соединение было прервано, но мы восстановим его. А пока в работе могут быть ошибки."
    Это такой наплыв желающих, что сервера упали?
     Нравится!   
    • LVL 12
      Вообще-то не Uplay надо запускать, а Ubisoft Connect. Я через него скачал без каких-либо проблем.
       Нравится!   
      • LVL 6
        Без разницы. Это старое и новое названия Одной и той же лабуды.
        Уже просралось и заработало. FC3 добавилась.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.