Новый фильм Far Cry с Ваасом полностью раскрыли

Far Cry Ваас Far Cry Ваас

Стало известно, что персонаж Ваас из Far Cry 3 и недавно выпущенного дополнения к шутеру от первого лица Far Cry 6 от компании Ubisoft, появится в будущем фильме по игровой франшизе Far Cry.

Актер Майкл Мэндо (Michael Mando), известный фанатам по роли злодея Вааса Монтенегро из игры Far Cry 3, написал черновик сценария для нового фильма Far Cry. После выхода DLC к шутеру Far Cry 6, под названием Vaas: Insanity, Майкл Мэндо побеседовал с журналистами и рассказал о своем сценарии для нового фильма по Far Cry, в котором будет использован Ваас. «Я знаю, что фанаты давно просили о фильме по игре и правда в том, что у меня уже есть готовый сценарий, который мне очень нравится. Мы еще не обсуждали это подробно, но я несколько раз говорил об этом с Ubisoft. Теперь многое будет зависеть от фанатов», — сказал Майкл Мэндо. Также он добавил: «У меня есть сценарий, который может быть адаптирован для Вааса или для другого персонажа, но я бы хотел видеть именно Вааса в роли главного персонажа нового фильма».

После дебюта Вааса в Far Cry 3, он стал любимым персонажем фанатов во франшизе, а также одним из лучших антагонистов в играх, что во многом объясняется тем, как актер Майкл Мэндо изобразил безумного пирата. «Если фильм запустят в производство, это должно быть сделано очень хорошо и на мой взгляд, главная идея фильма заключается в том, чтобы немного отступить назад и рассказать историю происхождения Вааса», — сообщил журналистам актер.

С момента запуска франшиза Far Cry стала хитом для издателя Ubisoft, получив положительные оценки за открытый мир игр, в то время как сюжеты и геймплейные механики получили в основном смешанные отзывы. В 2019 году серия также преодолела отметку в 50 миллионов проданных экземпляров, а Far Cry 5 установила рекорд франшизы, заработав более 310 миллионов долларов за первую неделю продаж.

3.144.102.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 3 | Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.