Ваас из Far Cry раскрыл свое возвращение

Ваас Ваас

Исполнитель роли Вааса после игры Far Cry 6, разработанной Ubisoft, раскрыл свое возвращение к этому образу в дальнейшем.

40-летний актер Майкл Мэндо (Michael Mando), сыгравший Вааса Монтенегро в Far Cry 3, и повторивший эту роль в игре Far Cry 6, раскрыл свое возвращение в этой роли. Причем, актер намекает, что теперь собирается сыграть его вживую — в фильме или сериале. Майкл Мэндо недавно дал небольшое интервью, во время которого и рассказал о своем намерении появиться в фильме или сериале в роли Вааса. «Я разговаривал с Ubisoft в Италии несколько лет назад. Мы выпили кофе, и я рассказал им пару идей, которые у меня были для фильма», — признался исполнитель роли Вааса в игре Far Cry 3.

По словам Майкла Мэндо, он также разговаривал с различными сценаристами, некоторые из которых были заинтересованы в том, чтобы сделать фильм про Вааса. «Я также общался и с продюсерами в Лос-Анджелесе, которые заинтересованы в этом проекте. Я думаю, что если фанаты попросили бы об этом, то мы действительно могли бы что-то подобное сделать, ведь так? Я думаю, что мы очень близки к этому, но посмотрим, к чему это приведет», — рассказал Мэндо. Стоит отметить, что журналисты обратились за комментариями к компании Ubisoft, на что она ответила, что у них нет никаких планов по созданию фильма или сериала с участием Вааса.

Несмотря на то, что у компании Ubisoft нет планов на Вааса в дальнейшем, разработчики вернули этого персонажа в игру Far Cry 6. Дополнение под названием Vaas Insanity, в котором Ваас является главным героем, выходит уже 16 ноября.

3.143.17.128

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Far Cry 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.