Вместо Far Cry 7 показали Far Cry 3 Remake с Ваасом с новой графикой

Far Cry 7 Far Cry 7

Пока игроки ожидают анонса игры Far Cry 7 от Ubisoft, в сети появился новый ролик, на котором показали новый Far Cry 3 Remake с Ваасом и новой графикой, чем удивили геймеров.

Новое видео длительностью чуть больше двух минут продемонстрировало впечатляющую графику ремейка Far Cry 3. На протяжении всего ролика зрителям демонстрируют джунгли, пляжи и морскую воду. Иногда в кадре появляются дома, а один раз главный герой даже садится за руль автомобиля. Кроме того, на видео по ремейку Far Cry 3 показали и Вааса — главного антагониста третьей части. Он появляется несколько раз. В самом конце видео камера оказывается зафиксирована за спиной Вааса, Она постепенно поднимается наверх к лицу злодея, однако его зрителям так и не показывают. Представленный на видео ремейк Far Cry 3 создан на движке Unreal Engine 5.

Стоит отметить, что показанное на видео — это фанатское творчество, созданное пользователем под ником TeaserPlay. Видео было выложено на одноименном YouTube-канале. Автор решил продемонстрировать всем фанатам серии Far Cry концепт-трейлер ремейка Far Cry 3, если бы его решили создать на движке Unreal Engine 5. Зрители, посмотревшие новое видео, признались, что хотели бы сыграть в ремейк третьей части с такой же графикой, как продемонстрировал TeaserPlay. Геймеры отметили, что ожидают подобного уровня графики и от Far Cry 7. Многие, к тому же, назвали игру Far Cry 3 лучшей в серии, а потому отметили, что ей определенно необходим полноценный ремейк.

Оригинальная игра Far Cry 3 вышла в 2012 году. Пока что компания Ubisoft не говорила о том, есть ли у нее планы на создание ремейка Far Cry 3. Игра Far Cry 7 также пока официально не анонсирована.

3.17.6.75

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 7 | Far Cry 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.