В Far Cry 6 вернулся Ваас и дают за него играть

Ваас Far Cry 6 Ваас Far Cry 6

В недавно выпущенном шутере Far Cry 6, разработанном компанией Ubisoft, дают играть за культового злодея Вааса из игры Far Cry 3.

Актер Майкл Мэндо (Michael Mando), сыгравший Вааса Монтенегро в игре Far Cry 3, официально раскрыл дату входа первого DLC для Far Cry 6, в котором возвращается сам Ваас. Дополнение с культовым злодеем под названием Vaas Insanity выйдет уже 16 ноября. Главным героем этого DLC для Far Cry 6 станет сам Ваас, за которого можно будет сыграть. Стоит отметить, что само дополнение разработано в жанре Roguelike. Геймерам, предстоит исследовать разум Вааса, узнавая о нем кое-что новое.

Разработчики отмечают, что DLC с Ваасом для Far Cry 6 предоставит игрокам совершенно новый и уникальный игровой опыт, которого еще не было в играх серии Far Cry. Геймерам предстоит сразиться с внутренними демонами этого культового злодея, а также раскрыть его предысторию. В дополнении к Far Cry 6 игроки будут исследовать другую версия острова Рук, измененную сознанием Вааса, собирать ключи и пытаться выбраться из собственного разума. DLC с Ваасом является первой частью сезонного абонемента, в который войдут еще два других дополнения. Они будут посвящены Пэйгану Мину из Far Cry 4 и Джозефу Сиду из Far Cry 5.

Выход самого шутера Far Cry 6 состоялся 7 октября 2021 года. Игра вышла на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5.

34.205.246.61

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft | Far Cry 3
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.