Call of Duty: Vanguard видео мультиплеера утекло

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

В сеть утекло геймплейное видео по новому шутеру Call of Duty: Vanguard от Sledgehammer Games и Activison, которое показало мультиплеер проекта.

Слитый ролик по Call of Duty: Vanguard длится 14 минут. Как сообщает , видео полностью посвящено мультиплееру нового шутера. Первые несколько минут посвящены меню с выбором снаряжения и настраивания перков. Затем был показан сам игровой процесс игры Call of Duty: Vanguard. В слитом видео продемонстрировали режим 6 на 6, в котором противоборствующие команды сражаются за постоянно движущуюся контрольную точку. Кроме того, на видео показали различные карты из Call of Duty: Vanguard.

Стоит отметить, что уже 7 сентября в 20:00 по МСК разработчики Sledgehammer Games планируют провести полноценную презентацию по Call of Duty: Vanguard с демонстрацией мультиплеера. Кроме того, уже 10 сентября для владельцев консолей PlayStation откроется возможность принять участие в бета-тесте нового шутера. С 16 по 20 сентября опробовать новую игру Call of Duty: Vanguard смогут абсолютно все геймеры на PC, Xbox и PlayStation.

Как отмечает , выход шутера Call of Duty: Vanguard запланирован на 5 октября 2021 года. Игра готовится выйти на PC, а также двух поколениях консолей PS4, Xbox One и PS5, Xbox Series S|X.

3.128.199.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard | Activision
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.