Civilization 6 и еще 2 игры дают бесплатно

Civilization 6 Civilization 6

Стало известно, что знаменитую и очень популярную игру о строительстве собственного государства Civilization 6 дают бесплатно, а с ней еще 2 игры.

Раскрыта новая подборка игр, которые геймерам дают играть бесплатно. Возглавляет этот список популярная 4X-стратегия Civilization 6. Это новый шаг в серии, который привносит множество улучшений в геймплей. В Sid Meier's Civilization VI дерево развития разделили на два отдельных для науки и культуры, а также появились политические курсы, которые позволяют установить один из множества различных политических режимов в своем государстве. Города получили районы, а систему дипломатии расширили штрафами и поводами для объявления войны. Фанаты франшизы уже убедились, что одна из лучших частей серии, а теперь опробовать ее можно бесплатно.

Кроме Civilization 6, бесплатно дают еще 2 игры. Геймерам предлагают отправиться в загадочное путешествие на необитаемый остров. Главная героиня ищет мужа, который вместе с экспедицией пропал в этом странном месте. Теперь девушка должна сама раскрыть все загадки острова, а заодно и узнать, что случилось с исследователями. В игре Overcooked! All You Can Eat геймеры берут на себя роль успешных поваров. Они должны готовить различные блюда в самых опасных условиях и делать это быстро. Гораздо веселее игра становится в компании друзей, так как рассчитана на кооперативное прохождение.

Civilization 6, Overcooked! All You Can Eat и Call of the Sea дают играть бесплатно до понедельника, 9 мая. Civilization 6 доступна в Steam на ПК и Xbox Live Gold. Остальные игры доступны всем подписчикам сервиса Xbox Live Gold, который открывает многопользовательские режимы во всех играх на Xbox One и Xbox Series X|S, а также дает другие бонусы.

35.175.174.36

Читать подробнее на нашем сайте о: Sid Meier's Civilization VI | Overcooked! All You Can Eat | Call of the Sea
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.