Разные 3 игры вместе дают бесплатно

Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition

Стало известно, что у всех геймеров появилась очередная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 3 разным играм.

В новой акции приняли участие три разные игры, среди которых оказались Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition, NASCAR Heat 5 и Overcooked! All You Can Eat. Как сообщает , первый проект под названием Pathfinder: Kingmaker представляет из себя партийную ролевую игру во вселенной Pathfinder. В ней геймеров ожидает немалое количество разнообразных игровых классов и их архетипов со своими уникальными навыками. В Pathfinder: Kingmaker игрокам предстоит заниматься исследованием различных земель, сражением с многочисленными врагами, а также созданием собственного королевства и многим другим. Стоит отметить, что в издание Definitive Edition входят все дополнения к игре Pathfinder: Kingmaker.

Вторая игра под названием NASCAR Heat 5 от студии разработчиков 704 Games Company порадует любителей гонок. Здесь представлено большое количество разных трасс и автомобилей, а также все официальные команды и водители национальный серий NASCAR. Заключительной игрой из новой бесплатной подборки стала Overcooked! All You Can Eat. Она представляет из себя кооперативный симулятор, в котором геймеров ожидают мини-игры, разные режимы и сотни уровней.

Как отмечает , все представленные игры доступны бесплатно на консолях Xbox в рамках еженедельной акции Xbox Free Play Days. Бесплатно играть в Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition, NASCAR Heat 5 и Overcooked! All You Can Eat могут подписчики сервисов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Акция продлится в течение выходных.

3.145.47.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Pathfinder: Kingmaker | NASCAR Heat 5 | Overcooked! All You Can Eat
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.