Шутер Call of Duty: Vanguard предлагают бесплатно

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

Новый шутер Call of Duty: Vanguard от студии разработчиков Sledgehammer Games и компании издателя Activision предлагают бесплатно.

Авторы выпустили новый трейлер Call of Duty: Vanguard на официальном YouTube-канале, а также сообщили, что геймеры смогут бесплатно опробовать игру уже в скором времени. Как сообщает , возможность впервые сыграть в Call of Duty: Vanguard начнется 27 августа и продлится два дня до 29 августа. В течение этого времени геймерам будет доступна многопользовательская часть с режимом Champion Hill. В нем несколько отрядов соревнуются друг с другом на различных картах. Побеждает оставшаяся в живых команда. Предварительная загрузка Call of Duty: Vanguard начинается уже 23 августа.

Стоит отметить, что опробовать бесплатную альфу Call of Duty: Vanguard с 27 по 29 августа могут лишь владельцы консолей PS4 и PS5. Тем не менее, бесплатно сыграть в новый шутер перед его выходом смогут и PC-пользователи, а также владельцы консолей Xbox. Авторы подтвердили прошлые слухи и раскрыли, что сыграть в открытую бету Call of Duty: Vanguard на любой платформе можно будет с 16 по 20 сентября. Владельцы консолей PlayStation, в свою очередь, получат бесплатный период еще и с 10 по 13 сентября.

По информации , релиз шутера Call of Duty: Vanguard состоится 5 ноября 2021 года. Выход запланирован на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard | Activision
Комментарии (1)
  • LVL 43
    эта хрень будет весить почти 300 гигов кому оно надо)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.