Call of Duty: Vanguard размером на жестком диске шокировал игроков

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

Стал известен размер на жестком диске нового шутера Call of Duty: Vanguard от студии разработчиков Sledgehammer Games и издателя Activision.

Сразу после анонса игры Call of Duty: Vanguard отмечалось, что размер игры составит колоссальные 270 Гб. Как сообщает , эта информация сильно шокировала многих геймеров, которые совершенно не ожидали настолько большого веса. Теперь же ясность в размер шутера Call of Duty: Vanguard решил внести инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). У себя на странице в Twitter он написал, что реальный размер Call of Duty: Vanguard на жестком диске составит примерно 75-100 Гб, что тоже довольно немало.

По словам Тома Хендерсона, вес нового шутера будет немного отличаться в зависимости от региона. На данный момент в магазине Microsoft Store как раз указано, что игра Call of Duty: Vanguard весит примерно 75 Гб. Возможно, этот размер включает в себя лишь одну одиночную кампанию, в то время, как установка мультиплеера и зомби-режима увеличат вес шутера. Сам Том Хендерсон, к тому же, говорит, что весить 270 Гб, скорее всего, будут сразу две игры: Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone.

Как отмечает , выход нового шутера Call of Duty: Vanguard запланирован на 5 ноября 2021 года. Игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.117.216.229

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard | Activision
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.