Call of Duty: Vanguard с Красной армией официально показали

386175 386175

Компания Activision наконец-то официально анонсировала и показала новый шутер от первого лица Call of Duty: Vanguard, в котором снова с фашистами будет сражаться Красная армия.

В новом шутере Call of Duty: Vanguard разработчики обещают все сделать масштабнее и качественнее в серии, сообщает . Речь идет и о сюжетной кампании, и о зомби-режиме, и о многопользовательской составляющей. В одиночной игре геймеров ждет вымышленный сюжет, но он будет связан с различными историческими событиями и сражениями. В этот раз в бой отправится команда из разных заслуженных военных, которых под конец Второй мировой войны собрали для выполнения важного задания. Россию будет представлять Полина Петрова, образ которой основан на реальной советской девушке-снайпере Людмиле Павличенко. Герои посетят самые разные поля сражений на всех фронтах, а также побывают в Сталинграде вместе с Красной армией.

В шутере Call of Duty: Vanguard разработчики решили улучшить разрушаемость, сообщает . Уничтожить можно будет не только объекты окружения, но и некоторые стены и другие части зданий. При этом создатели Call of Duty: Vanguard улучшили детализацию частиц так, чтобы туман и дым от взрывов был очень реалистичным. Разрушаемость появится и в многопользовательском режиме. При этом уже в день релизе геймеров ждет сразу 20 самых разных карт, включая арены для битв 2 на 2. При этом появится выбор, играть в уже классическом динамичном режиме или же выбрать новый тактический вариант геймплея. Кроме того, вернется и зомби-режим. Если сюжетом и мультиплеером занималась студия Sledgehammer, то битву с мертвецами создавала Treyarch. Это будет кроссовер двух частей франшизы, так как зомби-сюжет станет приквелом к аналогичному режиму в Call of Duty: Black Ops Cold War.

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября 2021 года на всех основных платформах: PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

3.17.75.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard | Activision
Комментарии (3)
  • LVL 43
    то что показали смесь из рендеров и ингейм графики,
    похоже в игре будет одиночная компания, последние кадры отсылки из дня-Д первой колды
     Нравится!   
    • LVL 35
      Надеюсь будет что то стоящее, а не просто безмозглая пострелушка.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.