Crysis 2 Remastered показали изменения в игре с новым видео

Crysis 2 Remastered Crysis 2 Remastered

Студия Crytek в партнерстве с Saber Interactive создающие шутер от первого лица Crysis 2 Remastered показали новое геймплейное видео игры и рассказали о проделанной работе над проектом.

В последнем интервью разработчики из Crytek показали новый геймплейные ролик в шутере Crysis 2 Remastered, которое было сделано на PlayStation 5 в режиме 1440p при стабильных 60 кадрах в секунду. Как стало известно , в ролике предстоящего шутера от первого лица Crysis 2 Remastered, разработчики рассказали об улучшениях в ремастере Crysis 2. Разработчики Crysis 2 Remastered улучшили разрешения текстур благодаря 3D-сканированию, системы глобального освещения в реальном времени, отражения в пространстве экрана, улучшение детализации и многое другое. В шутере Crysis 2 Remastered отсутствует поддержка трассировки лучей или RTX на консолях, но она будет реализована на ПК версии Crysis 2 Remastered.

Осенью этого года шутеры Crysis 2 и Crysis 3 получат ремастеры, созданные на основе версий игры для ПК, в отличие от ремастера оригинального Crysis, который был создан на основе портов для Xbox 360 и PlayStation 3 и первая часть культовой игровой франшизы с улучшенной графикой вышла осенью 2021 года. Хотя в видеоролике показан запуск игры на PlayStation 5, ремастеры Crysis 2 и 3 также выйдут на аппаратном обеспечении предыдущего поколения, что означает, что игроки смогут приобрести игру на Xbox One и PlayStation 4.

По информации , шутер от первого лица Crysis 2 Remastered выйдет в ноябре 2021 года на платформах Xbox One, Xbox Series X, Switch, PS4, PS5, PC и проект будет полным ремастером игры Crysis 2 вышедшей в 2011 году.

3.145.108.9

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 2 Remastered
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.