Crysis 2 Remastered свежие кадры слили в сеть

Crysis 2 Remastered Crysis 2 Remastered

В интернет слили свежие кадры игры Crysis 2 Remastered работу над которой ведет студия Crytek и неожиданно удивили фанатов серии шутеров от первого лица Crysis.

По информации , в официальном аккаунте игры Crysis появились первые кадры игры Crysis 2 Remastered, развеяв все сомнения фанатов о грядущей обновленной версии Crysis 2. Днем ранее разработчики из немецкой студии Crytek, в том же твитер аккаунте поделились с фанатами загадочным сообщением в котором было написано: «Раньше они называли меня Пророком», и взбудоражили фантазию подписчиков, ведь Пророк, это главный персонаж серии шутера от первого лица Crysis и сообщение намекало на какой-то новый анонс очередной игры от разработчиков. А после нового сообщения в твитере со свежими кадрами игры Crysis 2 Remastered, фанаты убедились окончательно, что разработчики ведут работу над обновленной версией игры Crysis 2.

Студия Crytek еще не подтвердила официально о выходе игры Crysis 2 Remastered, но недавние посты в твитере намекают, что работа над игрой идет полным ходом и фанаты надеются на ближайший анонс, который по их мнению состоится на E3 2021 или Summer Game Fest, которые пройдут в ближайшие несколько недель.

Как стало известно , шутер от первого лица Crysis 2 Remastered станет визуальной реконструкцией игры Crysis 2 вышедшей в 2011 году.

3.14.6.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 2 Remastered | Crysis 2 | Crytek
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.