Crysis 3 Remastered и Crysis 2 Remastered в первом трейлере с новой графикой

Crysis 3 Remastered Crysis 3 Remastered

Компания Crytek официально анонсировала сборник Crysis Remastered Trilogy, в который войдет три части Crysis с совершенно новой современной графикой. Обновленные шутеры показали в первом трейлере.

Состоялся официальный анонс трилогии обновленных версий шутеров Crysis, Crysis 2 и Crysis 3, сообщает . Первая часть культовой франшизы с новой графикой еще с осени прошлого года доступна на основных платформах. Теперь же и остальные два шутера трилогии геймеры смогут пройти с улучшенной графикой. Компания Crytek показала геймплей Crysis 3 Remastered, Crysis 2 Remastered и Crysis Remastered в первом трейлере. К сожалению фанатов, разработчики пока не стали называть точную дату выхода сборника ремастеров, но пообещали выпустить трилогию осенью 2021 года.

Компания Crytek заявила, что Crysis Remastered Trilogy выйдет в виде сборника специально для тех, кто никогда не играл в оригинальные игры, сообщает . Так они смогут полностью пройти сюжет знаменитой серии. Для тех, кто уже успел купить Crysis Remastered, новые Crysis 2 Remastered и Crysis 2 Remastered выпустят отдельно от сборника. Два новых ремастера получат совершенно новую графику для современных игровых платформ. На консолях нового поколения разработчики пообещали «более плавный геймплей». Судя по всему, дополнительных графических улучшений для PS5 и Xbox Series X|S не будет.

Crysis 2 Remastered, Crysis 3 Remastered и сборник Crysis Remastered Trilogy выйдут осенью 2021 года на Switch, Xbox One, PS4 и PC. По обратной совместимости шутеры будут доступны на PS5 и Xbox Series X|S.

3.145.175.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 3 Remastered | Crysis 2 Remastered | Crysis Remastered Trilogy
Комментарии (4)
  • LVL 3
    А что поменялось ?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ремастер берут с исходника по сути процентов 40% от старых работ-исходник например у меня текстуры 1080 p но пришлось портануть на ps2 -gta v пример(А что поменялось ?олность согласен если не изменяет память теперь головы врагов v стало хуже видно.
     Нравится!   
  • LVL 3
    По поводу gta v иза карона вируса,если она выйдет много попостороних лиц имею на нее виды на сюжетное дс ине только
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.