Crysis 2 Remastered раскрыли разработчики

Crysis 2 Remastered Crysis 2 Remastered

Разработчики из известной немецкой компании Crytek раскрыли ожидаемый шутер Crysis 2 Remastered с новейшей реалистичной графикой.

Судя по всему, в компании Crytek довольны результатами продаж Crysis Remastered, обновленной версии культового шутера Crysis, сообщает . Разработчики уже начали намекать фанатам на выпуск своей следующей игры, которой станет Crysis 2 Remastered. В официальном Twitter франшизы Crysis появилась свежая публикация, состоящая всего из одной короткой фразы: They used to call me Prophet. Это фразу произносит персонаж Пророк в самом начале сюжета Crysis. В русской версии он говорит: «Пророк, так меня звали». Официальный аккаунт Crysis сам ответил на свою же публикацию одним эмодзи в виде глаз. Фанаты серии шутеров сразу решили, что это прямой намек на скорый анонс Crysis 2 Remastered.

Несмотря на то, что Crysis Remastered не так сильно впечатлил геймеров своей графикой, как это сделал оригинал в 2007 году, игра показала хороший результат в продаже, поэтому разработчики занялись следующей частью, сообщает . Пока нет никаких подробностей о том, что ждет игроков в Crysis 2 Remastered. Фанаты уже начали обсуждать грядущий шутер. Одни полагают, что ремастер Crysis 2 графически будет копией первой обновленной игры. Другие же надеются на то, что разработчики в Crysis 2 Remastered постараются добиться еще более реалистичного изображения.

Crysis 2 Remastered будет обновленной версией шутера Crysis 2, который вышел в 2011 году, спустя 4 года после выхода успешной первой части. Игра стала более линейной, но сохранила некоторую свободу действий игрока, а также особые возможности нанокостюма главного героя.

3.133.160.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Crysis 2 Remastered | Crytek
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.