Новую Call of Duty: Vanguard для ПК дают бесплатно

Call of Duty: Vanguard Call of Duty: Vanguard

Стало известно, что новый шутер Call of Duty: Vanguard от Activision, разрабатываемый студией Sledgehammer Games, дают на ПК всем бесплатно.

Анонс новой части серии Call of Duty должен состояться уже 19 августа. Как сообщает , с анонсом разработчики, очевидно, покажут первый полноценный трейлер и геймплей Call of Duty: Vanguard, а также расскажут о дате выхода. При этом, еще до анонса в сеть попала информация раскрывшая возможность бесплатно сыграть в Call of Duty: Vanguard перед выходом. В сеть просочились даты альфа-тестов, а также открытых бета-тестов, которые пройдут на PC и консолях PlayStation с Xbox.

Сначала пройдет альфа-тест шутера Call of Duty: Vanguard, который будет идти с 27 по 29 августа исключительно на консолях PS4 и PS5. Затем с 10 по 12 сентября выйдет бета-версия игры, в которую бесплатно играть смогут опять же лишь обладатели консолей от Sony. Однако затем с 16 по 20 сентября опробовать Call of Duty: Vanguard смогут также и владельцы ПК, Xbox One и Xbox Series S|X. Этот бета-тест будет самым долгим и, к тому же, последним перед выходом самой игры. Таким образом, у всех геймеров будет возможность опробовать новый шутер Call of Duty: Vanguard от Activision перед его релизом.

Как отмечает , выход шутера Call of Duty: Vanguard должен состояться 5 ноября 2021 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Первый сезон в Call of Duty: Vanguard начнется 23 ноября.

3.149.213.209

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard | Activision
Комментарии (1)
  • LVL 7
    Жду
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.