Первые оценки портативного ПК Steam Deck от Valve для топовых игр

Steam Deck Steam Deck

Западные журналисты получили свои портативные ПК Steam Deck от компании Valve, которые созданы для топовых игр, и поделились своим мнением и поставили первые оценки.

Некоторые западные журналисты и блогеры уже получили первые Steam Deck, сообщает . Компания Valve предоставила первые версии портативного устройства, чтобы эксперты могли ознакомиться с ними вживую и поделиться мнениями с простыми игроками. В первую очередь все журналисты оценили дизайн устройства. Они сошлись во мнении, что выглядит Steam Deck гораздо более массивным устройством, чем ближайший конкурент Nintendo Switch. Однако, эксперты утверждают, что это только визуальные впечатления. В руках ПК-консоль лежит идеально. Журналисты хвалят компанию Valve за проделанную работу, так как более комфортным портативным игровым устройством они еще не пользовались.

Эксперты также отметили, что Steam Deck можно похвалить за отличное управление, сообщает . Опять же, портативный PC от Valve сравнили с Nintendo Switch. Журналисты и блогеры хвалят более мягкий и приятный ход курков, хороший ход кнопок и увеличенную длину джойстиков, которые тоже ощущаются в движении более комфортно и правильно, чем на Joy-Con. При этом сразу ощущается увеличенный вес устройства, но во время коротких игровых сессий руки от этого не устают. Экспертам также понравился экран Steam Deck, но они ждут выхода новой версии Switch, чтобы сравнить консоль-ПК с новым OLED-дисплеем.

Пока журналист не успели достаточно поиграть в топовые игры на Steam Deck, поэтому не могут оценить производительность, время автономной работы и комфорт в продолжительных сессиях. Об этом они расскажут в следующих рецензиях. Пока все эксперты хвалят портативный ПК от Valve на SteamOS. Они отмечают, что это лучшее портативное устройства для ААА-игр. Однако, заменой Switch новая ПК-консоль не станет, так как они сильно отличаются в плане игр.

Steam Deck от Valve выйдет в декабре 2021 года.

3.145.186.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.