Grounded и еще одну игру для Steam дают бесплатно

Grounded Grounded

У игроков появилась замечательная возможность заполучить бесплатный доступ в сервисе Steam сразу к двумя проектам, одним из которых является игра Grounded.

Поучаствовать в новой акции могут все желающие. Как сообщает , прямо сейчас в сервисе Steam доступны бесплатно сразу две игры: Grounded и Golf With Your Friends. Для того, чтобы начать бесплатно играть в них, достаточно лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой, после чего нажать на кнопку «играть». Как обычно, оба проекта в сервисе Steam останутся бесплатными в течение ограниченного времени. Бесплатно играть в Golf With Your Friends и Grounded можно в течение этих выходных.

Grounded представляет из себя приключенческую игру на выживание, разработанную студией Obsidian Entertainment. Здесь геймеры берут на себя роль персонажей, уменьшенных до размеров насекомых, и пытаются выжить на заднем дворе, встречаясь с различными муравьями, пауками и прочими. В Grounded можно создавать оружие, инструменты и доспехи, а также строить собственные базы. Вторая игра под названием Golf With Your Friends дает геймерам возможность посоревноваться со своими друзьями в гольфе. Здесь есть несколько режим, множество различных карт и поддержка до 12 игроков.

Как отмечает , оба проекта — Grounded и Golf With Your Friends — имеют очень положительные отзывы в сервисе Steam.

3.147.104.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Grounded | Golf With Your Friends
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.