Подбор из 3 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

Стало известно о новой возможности, которая выпала всем геймерам, заполучить бесплатный доступ в сервисе Steam сразу к 3 разным играм.

В игровом сервисе Steam началась новая акция, в которой приняли участие сразу три игры: Europa Universalis IV, Golf With Your Friends, а также Sid Meier's Civilization VI. Во все три проекта уже можно сыграть прямо сейчас, причем бесплатно. Для этого необходимо под зайти под аккаунтом Steam на страницу с интересующей игрой, после чего нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что игра Europa Universalis IV доступна бесплатно лишь до 16 сентября 22:00 по МСК. Проекты Golf With Your Friends, а также Sid Meier's Civilization VI, в свою очередь, останутся бесплатными в течение этих выходных.

Игра Europa Universalis IV представляет из себя глобальную стратегию, в которой геймеры проводят свою страну сквозь 4 столетия. В Europa Universalis IV доступна большая свобода действия. Можно налаживать свою торговую систему и дипломатию, заключать союзы, устраивать сражения и не только. Кроме того, игроков ожидают множество различных исторических событий, с которыми предстоит столкнуться. Игра Golf With Your Friends представляет из себя яркий симулятор гольфа с несколькими режимами и поддержкой до 12 человек.

Еще одной бесплатной игрой для сервиса Steam стала пошаговая стратегия Sid Meier's Civilization VI, в которой необходимо выстраивать собственную цивилизацию. В начале доступно лишь небольшое племя, которое может разрастись до настоящей империи и захватить господство во всем мире. В Sid Meier's Civilization VI геймеры занимаются строительством и улучшением собственных городов, наймом солдат, а также ведут дипломатические отношения с другими государствами. Победа в игре достигается различными путями в зависимости от целей.

Стоит отметить, что не все из перечисленных игр — Europa Universalis IV, Golf With Your Friends, а также Sid Meier's Civilization VI — доступны для российских аккаунтов Steam. С помощью российского аккаунта можно сыграть лишь в Europa Universalis IV.

3.149.255.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Europa Universalis IV | Golf With Your Friends | Sid Meier's Civilization VI
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.