Громаду 3 игр для Steam дают бесплатно

Steam Бесплатно Steam Бесплатно

В популярном игровом сервисе Steam от компании Valve у геймеров появилась возможность заполучить бесплатный доступ к громаде из 3 разных игр.

В новой бесплатной акции в Steam приняли участие следующие игры: Across the Obelisk, Midnight Ghost Hunt и Golf With Your Friends. Чтобы заполучить доступ к интересующей игре, необходимо зайти на ее страницу под учетной записью Steam и затем нажать на кнопку «Играть». Как обычно, новая акция в сервисе Steam носит временный характер. Бесплатно играть в Across the Obelisk, Midnight Ghost Hunt и Golf With Your Friends можно будет лишь в течение этих выходных. На все игры, к тому же, действуют различные скидки.

Первая игра под названием Across the Obelisk — это кооперативная ролевая игра в жанре roguelite. В этой игре геймеры выбирают себе персонажа, собирают колоды, проходят квесты и события, а также участвуют в турнирах. Играть в Across the Obelisk можно в одиночку или с другими игроками. Проект Midnight Ghost Hunt является многопользовательской игрой в прятки, в которой геймеры делятся на команду призраков и команду охотников. Первым необходимо прятаться, например, вселяясь в различные предметы, а вторая команда наоборот должна отыскать всех привидений до полуночи. Последней игрой оказался гольф под названием Golf With Your Friends. Данный проект также является многопользовательским и играть в него можно вместе с друзьями.

Все перечисленные игры — Across the Obelisk, Midnight Ghost Hunt и Golf With Your Friends — доступны бесплатно в Steam в течение этих выходных. Стоит отметить, что проект Golf With Your Friends не доступен с российского аккаунта.

3.15.219.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Across the Obelisk | Midnight Ghost Hunt | Golf With Your Friends
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.