HITMAN 3 дают бесплатно

HITMAN 3 HITMAN 3

Компания IO Interactive решила порадовать поклонников стелс-экшенов и самого Агента 47, поэтому предоставила геймерам возможность совершенно бесплатно получить HITMAN 3 для ПК и консолей.

Разработчики экшена Hitman III объявили о выходе новой версии игры, которая доступна бесплатно для всех желающих, сообщает . Теперь владельцы игровых PC, а также консолей PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X|S могут бесплатно получить Hitman 3: Free Starter Pack (Hitman 3: бесплатный начальный набор). Для этого нужно посетить соответствующую страницу в Epic Games Store или во встроенном магазине доступной консоли и запустить загрузку клиента. После установки игры, геймеры получат постоянный доступ к тренировочному лагерю Международного Контрактного Агентства (МКА), где смогут пройти обучающие миссии из первой и второй части современной трилогии приключений Агента 47. Кроме того, игроков ждут сразу две миссии: «На вершине мира» (Дубай) из Hitman 3 и «Ночная смена» (Новая Зеландия) из Hitman 2.

Владельцы Hitman 3: Free Starter Pack будут регулярно получать разнообразный контент из Hitman 3 и других игр серии, сообщает . Однако, все подобные мероприятия будут временными. Первая акция уже стартовала и продлится до 6 апреля. За это время игроки смогут пройти миссию «Ночная смена» в пляжном особняке в Новой Зеландии из Hitman 2. Кроме того, геймеры получили возможность бесплатно начать прохождение Hitman III в миссии «На вершине мира». Агент 47 отправляется в небоскреб «Скипетр» в Дубае, на последних этажах которого он должен устранить цели. После 6 апреля доступ к эти заданиям пропадет, но игроки все еще смогут продолжить тренировки в лагере МКА.

«Hitman 3: бесплатный начальный набор» доступен с 30 марта на PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

34.229.62.45

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN 3 | IO Interactive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.