Новый GRID Legends в Москве по Красной площади показали

GRID Legends GRID Legends

На игровом мероприятии EA Play Live 2021 показали официальный трейлер игрового процесса новой гоночной игры GRID Legends от разработчиков из компании Codemasters с гонками по Москве и другим городам мира.

Проект GRID Legends является адаптацией симулятора гонок и новая игра делает ставку на кинематографичность и повествование, где представлены три главных героя, борющихся за звание лучшего гонщика в мире. По информации , GRID Legends, это следующая гоночная игра от компании Codemasters, известная такими популярными играми, как DiRT 5, GRID и F1. Гонки в GRID Legends могут быть многоклассовыми, где соревнуются большие грузовики, дрифт-кары и даже электромобили, также в игре представлено более 100 автомобилей. Водители будут соревноваться на уличных трассах, бездорожье и гонщики проедут от Лондона до Москвы.

Главный дизайнер игры GRID Legends Беки Кроссдейл (Becky Crossdale), рассказала зрителям, что игроков погрузят прямо в центр мирового гоночного турнира, в котором они окажутся в самом сердце драматической борьбы за мировой чемпионат GRID. Один из трех главных героев GRID Legends — Шути Гатва (Ncuti Gatwa), наиболее известный как Эрик Эфьонг в комедийной драме Netflix «Половое воспитание». По словам Беки Кроссдейл, сцены в GRID Legends сняты с использованием техники расширенной реальности.

Как стало известно , выход новой гоночной игры GRID Legends запланирован на 2022 год. GRID Legends появится на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

3.15.221.136

Читать подробнее на нашем сайте о: GRID Legends | Codemasters
Комментарии (2)
  • LVL 40
    главное чтобы с управлением не подкачали.
    потому что лучшее управление ( где тачка прям чувствовалась тачкой ) было лишь в первой части игры. т.е. в GRID 1. а в последующих же частях серии игр грид все стало гораздо хуже и деревяннее с управлением.
     Нравится!   
    • LVL 40
      по тому же принципу дайсы испортили управление вертолетами в батле 3 и 4.
      во второй батле управление вертолетами просто наишикарнейшее. прям чувствуешь аппарат.
      в послед. же частях управление вертолетами наиужаснейше аркадное и деревянное.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.