DiRT 5 и еще одну игру для Steam дают бесплатно

DiRT 5 DiRT 5

У всех геймеров появилась отличная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к двум играм в сервисе Steam, одной из которых является гонка DiRT 5.

В популярном игровом сервисе Steam началась новая акция, благодаря которой стали бесплатными такие игры, как DiRT 5 и NBA 2K21. Как сообщает , чтобы получить бесплатный доступ к ним, геймерам необходимо зайти под своей учетной записью на страницу с интересующим проектом, а после чего нажать на кнопку «играть». Стоит отметить, что новая акция носит временный характер, а потому бесплатно играть в DiRT 5 и NBA 2K21 можно лишь в течение выходных. Кроме того, на обе эти игры действуют скидки до 67%.

DiRT 5 представляет из себя гоночную игру, в которой геймеров ожидают гонки по бездорожью. Игроков ожидают самые разнообразные трассы с отличающимся ландшафтом, динамичная погодная система и большое количество автомобилей. В DiRT 5 присутствует карьерный режим. Также стоит отметить, что игра поддерживает систему разделенного экрана на 4 человек. Вторая игра из бесплатной подборки NBA 2K21 является баскетбольным симулятором. В новой части серии NBA 2K геймеров ожидают множественные улучшения игрового процесса, игровых режимов и графики.

Как отмечает , гоночная игра DiRT 5 и баскетбольный симулятор NBA 2K вышли в 2020 году. В сервисе Steam они имеют смешанные и в основном отрицательные отзывы, соответственно.

18.119.131.178

Читать подробнее на нашем сайте о: DiRT 5 | NBA 2K21 | Codemasters | Visual Concepts
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.