Сразу 4 игры для ПК дают забрать бесплатно и навсегда

Epic Games Store Epic Games Store

Стало известно, что у всех геймеров появилась замечательная возможность пополнить свою игровую библиотеку сразу 4 разными играми, которые дают бесплатно и навсегда.

Забрать можно такие игры, как Obduction, Offworld Trading Company, Defense Grid: The Awakening, а также Verdun. Как сообщает , все эти игры стали бесплатными в рамках новых раздач от магазина Epic Games Store. Проект Obduction представляет из себя приключение от первого лица, в котором геймерам предстоит исследовать различные инопланетные миры, разгадывать головоломки, а также принимать некоторые решения, влияющие на финал. Вторая игра из бесплатной подборки под названием Offworld Trading Company является экономической стратегией. Игроки здесь выступают в роли колонизаторов Марса, которым необходимо избавиться от своих конкурентов, также стремящихся к успешному построению собственной колонии.

Третий бесплатный проект — игра Defense Grid: The Awakening в жанре Tower Defense или «Башенной защиты». В Defense Grid: The Awakening игрокам необходимо выстраивать оборонительные башни вокруг своей базы, чтобы не допустить к ней орды врагов. Наконец, последняя игра под названием Verdun является многопользовательским шутером от первого лица в сеттинге Первой мировой войны. Игроков ждет множество игровых режимов, суровый и реалистичный геймплей, а также аутентичная атмосфера Первой мировой войны.

Как отмечает , игры Obduction, Offworld Trading Company уже прямо сейчас доступны абсолютно бесплатно. Такими они останутся в течение недели до 22 июля 20:00 по МСК. После этого, у геймеров появится возможность бесплатно забрать игру Defense Grid: The Awakening и шутер Verdun, которые также станут бесплатными на неделю, начиная с 22 июля.

34.228.40.212

Читать подробнее на нашем сайте о: Obduction | Offworld Trading Company | Defense Grid: The Awakening | Verdun
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.