На ПК 4 игры отдают бесплатно и насовсем

Для тех геймеров, кому не во что поиграть, разработчики решили устроить приятную акцию и отдать им бесплатно и насовсем сразу 4 игры на ПК.

Снова владельцам PC дают возможность навсегда получить несколько игр в разных жанрах, сообщает . Каждую из них можно забрать совершенно бесплатно. В этот раз комплект состоит из 4 игр. Первой из них стал необычный кроссовер сериала «Ходячие мертвецы» и культовой серии головоломок Bridge Constructor. Геймерам предстоит создавать из подручных материалов шаткие мосты, по которым знакомые герои должны сбежать от зомби и опасных людей. Игроков в Bridge Constructor: The Walking Dead ждут разнообразные уровни и интересные сюжет. Второй игрой стала стильная Ironcast. Это смесь головоломки и стратегии, события которой развиваются в альтернативной версии Викторианской эпохи с элементами стимпанка. Игрокам нужно сражаться шагоходом, который часто бывает уничтожен. Каждый раз придется начинать сначала, но уже с большим количеством ресурсов, с новыми технологиями и другими возможностями.

Bridge Constructor: The Walking Dead и Ironcast на PC можно получить совершенно бесплатно до вечера четверга, 15 июля, сообщает . Чтобы забрать игры, нужно зайти на их страницы в сервисе Epic Games Store и кликнуть по кнопке «Получить». В 18:00 по московскому времени 15 июля начнется вторая часть этой акции. Игроки смогут получить еще две игры для PC. Первой станет Obduction от создателей культовой Myst, где игроки попытаются раскрыть тайну загадочного инопланетного мира, состоящего из фрагментов локаций с Земли. Второй будет экономическая стратегия Offworld Trading Company, в которой геймеры попытаются построить на Марсе построить корпорацию, а затем подавить или поглотить всех конкурентов.

Сервис Epic Games Store каждую неделю раздают бесплатно несколько игр для ПК. Таким образом компания Epic старается привлечь внимание новых пользователей к своему магазину.

3.144.102.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Bridge Constructor: The Walking Dead | Ironcast | Obduction | Offworld Trading Company
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.