Целых 2 игры сразу для Steam дают бесплатно

Verdun Verdun

В популярном игровом сервисе Steam всем геймерам была предоставлена возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 2 разным играм.

В сервисе Steam началась новая акция, в которой приняли участие такие игры, как Verdun и Survival Quiz CITY. Обе игры уже доступны всем геймерам абсолютно бесплатно. Чтобы заполучить доступ к ним, необходимо зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующей игрой, после чего нажать на кнопку «Играть». Как зачастую бывает, новая акция в сервисе Steam носит временный характер. Бесплатно играть в Verdun и Survival Quiz CITY можно в течение этих выходных.

Первый проект под названием Verdun представляет из себя мультиплеерный шутер от первого лица, действия которого разворачиваются во времена Первой мировой войны. Здесь игроков ожидают жестокие и реалистичные бои, несколько режимов, реалистичное оружие и аутентичная одежда солдат. В шутере Verdun в сражения может участвовать до 64 игроков по 32 с каждой стороны. Второй бесплатной игрой в Steam стала многопользовательская игра Survival Quiz CITY в жанре королевской битвы. Игроки здесь отвечают на вопросы викторины, а затем делятся на две команды — победители и проигравшие — и сражаются в различных испытаниях.

Стоит также отметить, что на обе игры — Verdun и Survival Quiz CITY — в сервисе Steam на данный момент действуют различные скидки.

18.188.241.82

Читать подробнее на нашем сайте о: Verdun | Survival Quiz CITY
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.