Battlefield 1 на ПК отдают бесплатно и навсегда

Battlefield 1 Battlefield 1

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что шутер Battlefield 1 от издателя EA и студии разработчиков DICE отдают всем бесплатно и навсегда.

Известием о том, что Electronic Arts собралась раздать всем геймерам игру Battlefield 1, поделился достоверный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson). Как сообщает , у себя на странице в Twitter Хендерсон опубликовал новое сообщение, в котором предостерег игроков от покупки шутера. «Если вы хотите купить Battlefield 1, то не делайте этого. Его можно будет скачать бесплатно на следующей неделе», — написал Том Хендерсон. Скорее всего, компания EA таким образом намеревается продвигать франшизу Battlefield, предоставив всем геймерам возможность наиграться в Battlefield 1 перед выходом Battlefield 2042.

Стоит отметить, что уже на следующей неделе издатель проведет свое мероприятие под названием EA Play Live 2021, которое пройдет 22 июля. Возможно, что объявление о бесплатной раздаче Battlefield 1 состоится именно на этом событии. При этом, инсайдер говорит, что раздавать шутер Battlefield 1 компания EA планирует, скорее всего, только на PC. Хотя, Том Хендерсон также отмечает, что не уверен в этом на 100 процентов. Поэтому, пока неизвестно, будут ли раздавать игру Battlefield 1 на консолях PlayStation и Xbox.

Как отмечает , выход Battlefield 2042 запланирован на 22 октября 2021 года. Игра выйдет на PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PS4 и PS5. Стоит отметить, что шутер Battlefield 2042, скорее всего, станет одним из главных событий предстоящего мероприятия EA Play Live 2021.

18.223.0.53

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1 | Battlefield 2042 | DICE
Комментарии (4)
  • LVL 8
    Я прочитал текст 2 раза и так не понял где ее раздают.
     Нравится!   
    • LVL 5
      Стоит отметить, что уже на следующей неделе издатель проведет свое мероприятие под названием EA Play Live 2021, которое пройдет 22 июля. Возможно, что объявление о бесплатной раздаче Battlefield 1 состоится именно на этом событии.
       Нравится!   
      • LVL 8
        Где тут написано,где раздают? ПК Плойка ХБокс.
         Нравится!   
        • LVL 36
          вот же "При этом, инсайдер говорит, что раздавать шутер Battlefield 1 компания EA планирует, скорее всего, только на PC"
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.