3 игры для ПК дают совсем бесплатно и насовсем

Epic Games Store Epic Games Store

Появилась информация о том, что сразу 3 разных игры для ПК дают совсем бесплатно и насовсем всем желающим геймерам.

Стало известно, что геймерам дают возможность бесплатно получить 3 игры для ПК, сообщает . Возглавляет подборку приключенческая игра The Spectrum Retreat, сюжет которой развивается в недалеком будущем. Главный герой просыпается в загадочном отеле The Penrose, который скрыт от внешнего мира в особом месте. Героя обслуживают как особого гостя, но ему становится любопытно, что скрывают коридоры этого таинственного здания. Чтобы раскрыть все секреты отеля, нужно решить множество головоломок, основанных на игре с цветом, а также преодолеть несколько препятствий. Чем дальше пробирается гость, тем страшнее ему становится узнать правду об этом месте.

Головоломку The Spectrum Retreat для PC дают бесплатно уже сейчас в сервисе Epic Games Store, сообщает . Чтобы забрать игру, нужно зайти на ее страницу в онлайн-магазине и нажать на кнопку «Получить». Раздача продлится целую неделю. Завершится акция в 18:00 по московскому времени в четверг, 8 июля. В этот же момент стартует следующая раздача. Игрокам дадут возможность получить еще две игры. Первой станет кроссовер Bridge Constructor: The Walking Dead, в котором объединится мир сериала «Ходячие мертвецы» и механики популярной головоломки Bridge Constructor. Вторая игра — это пошаговая стратегия Ironcast в сеттинге Викторианской эпохи, но в альтернативной вселенной.

Компания Epic Games пытается привлечь как можно больше пользователей в свой сервис, поэтому каждую неделю геймеров ждут новых бесплатные игры.

3.17.128.129

Читать подробнее на нашем сайте о: The Spectrum Retreat | Bridge Constructor: The Walking Dead | Ironcast
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.