Новую Call of Duty 2021 слили с названием

Call of Duty 2021 Call of Duty 2021

В интернет слили новое название и логотип будущего экшена от первого лица Call of Duty 2021 разрабатываемый студией Sledgehammer Games.

Новая игра Call of Duty, создаваемая студией Sledgehammer Games, появилась на Battle.net в виде логотипа и нового названия. Как стало известно , новая Call of Duty: Slipstream использует логотип, напоминающий тематику Второй мировой войны, которую будет использовать новый шутер. Игра Call of Duty: Slipstream на сайте Battle.net была обнаружена на сервисе Blizzard. Что бы ни представляла собой новая Call of Duty 2021, игра зашифрована и невозможно узнать что-либо еще о новом шутере.

Учитывая, что игра зашифрована, геймеры предположили, что была обнаружена альфа-версия новой игры Call of Duty 2021. В прошлом Activision проводила различные тесты для своих игр Call of Duty под другими названиями, нежели те, под которыми игры выходили в итоге и из этого следует, что новый Call of Duty: Slipstream может не быть реальным названием игры. Но учитывая, что новый шутер уже получил логотип, скорее всего Sledgehammer Games и Activision все-таки будут придерживаться этого названия, когда новая игра Call of Duty 2021 выйдет в конце этого года.

По информации , тот факт, что Call of Duty: Slipstream появилась на Battle.net сразу с логотипом, является положительным знаком для фанатов серии Call of Duty. Если это действительно альфа-версия, то она, вероятно, будет сначала распространена среди профессиональных игроков и стримеров и только потом доберется до широкой аудитории игроков. Новый шутер Call of Duty: Slipstream, выход которого ожидается в этом году, еще не был анонсирован официально и не имеет точной даты выхода.

3.142.98.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Vanguard | Activision | Call of Duty: Slipstream | Sledgehammer Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.