ARMA: Cold War Assault для Steam дают бесплатно и навсегда

ARMA: Cold War Assault ARMA: Cold War Assault

Все геймеры получили уникальную возможность забрать абсолютно бесплатно ПК версию военного шутера от первого лица ARMA: Cold War Assault для магазинов Steam и GOG.

Популярный игровой сервис Steam проводит бесплатную акцию, в которой каждый игрок может получить абсолютно бесплатно и навсегда военный шутер от первого лица ARMA: Cold War Assault. В течение следующих двух дней игроки могут получить Arma: Cold War Assault бесплатно в магазинах Steam и GOG, акция закончится 24 июня в 22:00 по МСК. По информации , бесплатная раздача шутера носит временный характер и геймерам стоит поспешить, что бы забрать бесплатную копию игры. Для того чтобы забрать игру Arma: Cold War Assault, игрокам нужно зайти под своим аккаунтом в игровой магазин Steam, перейти на страницу игры и нажать кнопку «Добавить на аккаунт» и после этого игра останется в библиотеке навсегда.

Военный шутер от первого лица ARMA: Cold War Assault впервые вышел на ПК в 2001 году. Игру сделала чешская компания Bohemia Interactive Studio под названием Operation Flashpoint: Cold War Crisis, а уже в 2011 году была переделана и выпущена в игровом магазине Steam под новым названием ARMA: Cold War Assault. Сюжет игры развивается вокруг конфликта между СССР и НАТО, во времена холодной войны.

Как стало известно , после выхода ARMA: Cold War Assault в Steam в 2011 году, игра получила очень положительные отзывы от игрового сообщества.

18.221.146.223

Читать подробнее на нашем сайте о: ARMA: Cold War Assault | Bohemia Interactive
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.