В Crossout предлагают уничтожить базу Опустошителей и получить легендарное оружие

Crossout Crossout

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе нового обновление для своей постапокалиптической экшен-игры Crossout, которое получило название «Путеводная звезда».

Новое обновление «Путеводная звезда» позволит игрокам сразиться за новые и уникальные детали для своих бронемобилей, а также уничтожить базу Опустошителей в новой битве в режиме PvE. Как сообщает , разработчики, к тому же, обновили карту под названием «Кладбище кораблей», улучшив ее визуальную составляющую, и добавили возможность расставлять различные препятствия на тестовых полигонах. На них можно добавлять прыжковые площадки, а также плазменные и огненные кольца.

Стоит отметить, что с обновлением «Путеводная звезда» у игроков Crossout появилась возможность заполучить уникальные детали, а также оружие, кабины и прочее. К примеру, геймеры могут заполучить дробовик «Гремлин», наносящий повышенный урон при столкновении с врагом, или эпический гранатомет «Дробитель», увеличивающий урон по врагу на дальних расстояниях. Еще появился легендарный пулемет «П-32 Поборник», повышающий свое сопротивление урону по мере нагревания. Новые кабины и прочие комплектующие также дают различные бонусы.

Вооруживший новейшим оружием игроки могут принять участие в новом PvE-событии под названием «Операция «Годзу». Действие этого сражения будет происходить на карте «Опустевший город». Главная цель новой миссии Crossout состоит в уничтожении вышки Опустошителей, проникновении на территорию противника для загрузки вируса в дата-центр, а также ликвидации главного Опустошителя. При этом игроки сами решают, будут ли они проходить миссию «Операция «Годзу» скрытно, либо же врываясь со штурмом.

Как отмечает , помимо вышеперечисленного обновление «Путеводная звезда» привносит в игру Crossout и некоторые другие изменения. К примеру, была обновлена механика смешивания косметических предметов. Это позволит игрокам избавиться от лишних красок и наклеек, получив взамен редкую косметику и различные полезные расходники.

3.133.147.252

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | Targem Games | Crossout
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.