Разные 4 игры дают бесплатно для Steam

Стим Стим

Всем геймерам выпал шанс совершенно бесплатно скачать разные 4 игры на ПК для Steam. Получить бесплатный доступ геймеры могут к таким проектам, как Sid Meier's Civilization VI, Horizon Chase Turbo, Barotrauma и Football, Tactics & Glory.

Стало известно, что популярную стратегию Civilization 6 и еще 3 игры предлагают получить бесплатно на ПК для игрового сервиса Steam от Valve. Civilization 6 отличная стратегическая игра, которая предлагает множество вариантов геймплея. Геймеры могут возглавить мирную нацию или разжигающую войну империю и независимо от выбора получат увлекательный игровой опыт. В Civilization 6 игроки начинают свою игру с небольшого поселения и постепенно развиваются в могучую империю. В игре геймеры противостоят другим игрокам или могут объединиться с ними для борьбы с компьютерным оппонентом. Чтобы бесплатно скачать Sid Meier's Civilization VI, Horizon Chase Turbo, Barotrauma и Football, Tactics & Glory на ПК, игрокам нужно зайти в цифровой магазин Steam под своей учетной записью, перейти на страницы проектов и нажать кнопку «играть».

Также в магазине Steam дают бесплатно скачать Horizon Chase Turbo на ПК, которая представляет собой аркадный гоночный симулятор с мультиплеером, созданный по культовым играм 90-х годов. Другой бесплатной игрой стала Barotrauma - симулятор подводной лодки с элементами выживания в жанре хоррора. Действие игры происходит в космосе, на одном из спутников Юпитера. Football, Tactics & Glory стала еще одной игрой, которую предлагают скачать бесплатно на ПК в магазине Steam. Игрокам предстоит взять на себя роль футбольного менеджера и привести свой клуб к победе.

Стоит отметить, что бесплатный доступ к играм Sid Meier's Civilization VI, Horizon Chase Turbo, Barotrauma и Football, Tactics & Glory для Sream на ПК, носит временный характер и игрокам стоит поспешить, чтобы успеть опробовать все проекты. Бесплатный период для этих игр в Steam начнется 11 ноября и продлится до 15 ноября 2021 года.

13.58.39.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Sid Meier's Civilization VI | Horizon Chase Turbo | Football, Tactics & Glory | Barotrauma
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.