Скопление из 3 игр для ПК отдают бесплатно и навсегда

Бесплатно Epic Games Store Бесплатно Epic Games Store

Всем игрокам выпала новая замечательная возможность пополнить свою игровую библиотеку на ПК целым скоплением из 3 разных игр.

В новой бесплатной акции приняли участие такие игры, как Against All Odds, Horizon Chase Turbo и Kao the Kangaroo. Первый проект под названием Against All Odds представляет из себя веселый многопользовательский платформер, в котором геймеры соревнуются друг с другом, чтобы первыми прийти к финишу. Во время забега игроков будут ожидать разные неприятности, из-за которых не все смогут добежать до финиша целыми. Вторая игра под названием Horizon Chase Turbo представляет из себя гоночную аркаду, в которой присутствуют разные трассы, необычный визуальный стиль, а также соревновательный режим.

Наконец, третьей бесплатной игрой из новой подборки оказался приключенческий платформер под названием Kao the Kangaroo. Здесь игроки берут под свой контроль кенгуренка по имени Као, которому предстоит отправиться в приключение, пройти различные уровни, найти спрятанные секреты и отыскать своего отца. Все перечисленные выше игры уже прямо сейчас доступны абсолютно бесплатно в магазине Epic Games Store. Забрать себе бесплатно и навсегда игры Against All Odds, Horizon Chase Turbo и Kao the Kangaroo можно до 11 мая 18:00 по МСК.

Стоит также отметить, что на следующей неделе в сервисе EGS начнется необычная раздача. Вместо бесплатных игр, которые каждую неделю отдают в Epic Games Store, с 11 по 18 мая будет доступна коллекция дополнений «Жажда приключений» для игры The Sims 4. В эту коллекцию входят такие дополнения, как «Приключения в джунглях», «Роскошная вечеринка» и «Фэшн-стрит».

3.145.119.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Horizon Chase Turbo | Kao the Kangaroo
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.