Diablo 2: Resurrected на ПК предлагают всем бесплатно

Diablo 2: Resurrected Diablo 2: Resurrected

Стало известно, что игру Diablo 2: Resurrected от компании Blizzard Entertainment предлагают на ПК всем геймерам абсолютно бесплатно.

Компания Blizzard объявила о том, что у всех геймеров есть возможность заполучить бесплатный доступ к ремейку под названием Diablo II: Resurrected. Как сообщает , разработчики рассказали, что в августе пройдет открытое тестирование игры, в котором могут принять участие все желающие. Отмечается, что открытый бета-тест Diablo 2: Resurrected будет сосредоточен на мультиплеерной части. Игроки смогут скооперироваться с другими геймерами, чтобы проверить как работает мультиплеер в ремейке.

Также отмечается, что в открытой бете Diablo II: Resurrected доступны будут не все персонажи. Игроки смогут опробовать Амазонку, Варвара, Паладина, Друида и Волшебницу. Другие два класса Diablo 2: Resurrected — Некромант и Ассасин — станут доступны только на релизе. При этом компания Blizzard Entertainment пока не назвала точной даты открытой беты ремейка. Кроме того, стоит отметить, что игроки, сделавшие предзаказ игры Diablo 2: Resurrected, получат более ранний доступ к бете в августе.

Как отмечает , выход ремейка Diablo 2: Resurrected с обновленной графикой запланирован на 23 сентября 2021 года. Игра готовится к запуску на PC, а также консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.128.199.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo II: Resurrected | Blizzard Entertainment
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.