Новую Diablo 2: Resurrected на ПК дают бесплатно

Diablo 2: Resurrected Diablo 2: Resurrected

Пока игроки ожидают выход Diablo 4, компания Blizzard открыла бесплатный доступ к своему новому проекту Diablo 2: Resurrected на ПК.

Компания Blizzard раскрыла точную дату и время начала открытого бета-теста новой Diablo 2: Resurrected на ПК, а также дату начала раннего доступа к бета-версии игры. Ранний доступ к бета-версии Diablo 2: Resurrected начнется в пятницу 13 августа в 20:00 по МСК и продлится все выходные. Ранний доступ будет открыт для всех, кто оформит предварительный заказ на игру Diablo 2: Resurrected или Diablo Prime Evil Collection на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Как стало известно , после периода раннего доступа поклонники Diablo 2: Resurrected могут рассчитывать на открытое бета-тестирование, которое начнется в пятницу 20 августа в 20:00 по МСК и также продлится все выходные. Любой пользователь ПК, PlayStation или Xbox сможет загрузить и играть в открытую бета-версию новой Diablo 2: Resurrected. Прогресс, достигнутый на этапе раннего доступа, будет перенесен в открытую бету, но прогресс беты не будет перенесен в финальную версию игры Diablo 2: Resurrected.

Поклонники смогут испытать первые два акта Diablo 2: Resurrected в открытой бета-версии и игроки смогут повышать свой уровень персонажа настолько, насколько захотят, так как ограничений не будет. Игроки смогут опробовать в Diablo 2: Resurrected класс закованного в броню святого паладина и свирепого друида-оборотня, наряду со стандартными классами амазонки, варвара и заклинательницы. А чтобы убедиться, что открытая бета-версия отражает реальные впечатления от Diablo 2: Resurrected, игра будет поддерживать многопользовательскую онлайн-игру и PvP.

По информации , выход Diablo 2: Resurrected поможет поклонникам франшизы скоротать время в ожидании следующих частей популярной игровой серии. На очереди мобильная игра Diablo Immortal, которая вызвала много споров при первом анонсе, но уже получила положительные отзывы от тестеров, а также Diablo 4, которое находится в активной разработке. Diablo 2: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 года для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

3.235.251.99

Читать подробнее на нашем сайте о: Blizzard Entertainment | Diablo 4 | Diablo II: Resurrected
Комментарии (1)
  • LVL 37
    Какое нафиг бэтта, какой нафиг ранний доступ... Они игру 20 летней давности переиздают или что?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.