Limbo для ПК предлагают взять бесплатно и навсегда

Limbo Limbo

Геймерам на ПК предложили принять участие в новой акции, и пополнить собственную игровую библиотеку новым наименованием. В новой раздаче игрокам предложили совершенно бесплатно и навсегда заполучить игру Limbo от студии Playdead.

Как стало известно , новая раздача игры стартовала в игровом сервисе Epic Games Store на PC. В новой раздаче предлагается совсем бесплатно получить известный проект Limbo. Для того, чтобы добавить игру в свою коллекцию, геймерам нужен собственный аккаунт в приложении EGS. Перейдя на страницу игры, геймерам следует нажать кнопку «Получить бесплатно», а затем подтвердить свой бесплатный заказ на странице оформления покупки. Выполнив эти действия, пользователи EGS получат в библиотеку игру Limbo, которую смогут установить на свой ПК в любое время. 

Раздача игры Limbo в Epic Games Store продлится всю следующую неделю, и завершится 25 июля. После этого, игровой сервис предложит геймерам получить другой проект в свою коллекцию. Подобные игровые раздачи стали визитной карточкой EGS, и продлятся каждую неделю до конца 2019 года. Пользователи игрового сервиса уже могли собрать в своей коллекции несколько десятков разных бесплатных игр.

Проект Limbo от студии Playdead вышел в 2010 году, и получил признание критиков и игроков за необычный визуальный стиль, интересный геймплей и пугающую атмосферу. По данным , в настоящее время студия Playdead работает над своим третьим проектом, у которого пока нет официального названия, а сами авторы показали лишь несколько скриншотов.

3.144.124.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Epic Games | Limbo | Playdead
Комментарии (8)
  • LVL 7
    фууу,забрал!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 44
      Помнится, как еще недавно EGS щедро заливали говном фанаты стима, но теперь же любители халявы летят на это "говно" как мухи)
      Жизнь, как же она чудесна в своих проявлениях)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 2
        Не одной игры не взял с EGS! просто из принципа! Тем боле Лимбо у меня давно в стиме есть.
         Нравится!   
  • LVL 19
    А приятно) Забрал! Спасибо)!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Классная игра, судовольствием пройду в 4к на RTX 2070.СПАСИБО
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    воу круто, взял...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    Спасибочко
     Нравится!   
  • LVL 12
    хорошая игра , но давно уже есть в стиме )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.