5 игр Need for Speed удалила навсегда EA и взбесила игроков

Need for Speed Need for Speed

Крупная игровая американская компания Electronic Arts полностью удалила сразу 5 игр из культовой гоночной серии Need for Speed. Они пропали навсегда вместе со всеми дополнениями, что взбесило игроков.

Представитель компании EA на форуме Reddit неожиданно для фанатов серии Need for Speed сделал официальное объявление об удалении сразу 5 игр серии гоночных игр Need for Speed из всех цифровых магазинов, сообщает . На некоторых площадках они еще остались, но в ближайшее время окончательно исчезнут. Кроме того, EA решила удалить и все дополнения для этих 5 игр, а также закрыть их внутренние магазины. Геймеры лишилась шанса купить любую из этих игр или купить что-либо для них, если приобрели их ранее. Это касается как PC, так и всех консолей.

Удаленные игры из серии Need for Speed:

В компании Electrionc Arts уточнили, что владельцы этих частей Need for Speed смогут продолжить играть, сообщает . Однако, онлайн-режимы будут доступны только ограниченное время. Уже 31 августа 2021 года все серверы будут выключены. Продолжить играть геймеры смогут только в одиночных режимах. Никакой другой возможности посоревноваться с друзьями и другими игроками у них не будет. Представитель EA заявил, что аудитория этих частей NFS настолько маленькая, что поддерживать их стало невыгодно. Освободившиеся финансы и разработчики будут перенаправлены на поддержку более свежих игр, а также на разработку новых.

Игроков взбесило такое отношение EA. Многие фанаты Need for Speed остались недовольны скорым отключением онлайна, так как многие из них до сих пор периодически играют с друзьями. Других возмутило удаление без предупреждения. Некоторые игроки думали купить одну из старых частей из-за ностальгических чувств. Другие были бы не против докупить дополнения ради коллекции. Однако, такой возможности больше нет.

35.175.200.199

Комментарии (1)
  • LVL 17
    Лучше бы они взялись за ум и делали нормальные НФСы, а не эту фигню с кривой физикой и плохо подгружающимися текстурами.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.