Шутер Call of Duty: Black Ops Cold War для ПК предлагают совсем бесплатно

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Стало известно, что у всех геймеров появилась новая возможность заполучить абсолютно бесплатный доступ к шутеру Call of Duty: Black Ops Cold War от компании Activision.

Все желающие геймеры могут принять участие в новой акции и совершенно бесплатно сыграть в игру Call of Duty: Black Ops Cold War. Как сообщает , бесплатно играть в Call of Duty: Black Ops Cold War можно на всех платформах, включая PC, Xbox One, Xbox Series S|X, PlayStation 4 и PlayStation 5. Геймеры получают доступ только к многопользовательской части шутера, а также к режиму Zombies Outbreak. Как обычно, новая акция будет носить временный характер. Бесплатно играть в шутер Call of Duty: Black Ops Cold War геймеры смогут с 27 мая по 1 июня.

Стоит отметить, что сами компании Raven, Software Treyarch или Activision пока официально не анонсировали бесплатные выходные в Raven Software Treyarch. Информацией о новой акции поделился Twitter-аккаунт charlieINTEL, являющийся надежным источником новостей по серии Call of Duty. Скорее всего, во время бесплатного периода в Call of Duty: Black Ops Cold War геймерам будут доступны все многопользовательские режимы, оперативники, оружие, локации и прочее.

Как отмечает , выход шутера Call of Duty: Black Ops Cold War состоялся 13 ноября 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

3.129.70.157

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.